Документи5/19-628 - О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственнос...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственности территориальной громады города Шахтерска

18 грудня 2008 року

Рассмотрев решение Шахтерского городского совета от 28.05.2008 №V/14-852 „О ходатайстве перед областным советом” о передаче объектов теплового хозяйства из коммунальной собственности территориальной громады города Шахтерска в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, учитывая согласие областного коммунального предприятия „Донецктеплокоммунэнерго” (письмо от 21.08.2008 №08/3059), руководствуясь Законом Украины „О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 №1482 „О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, ст.ст. 43, 60 Закона Украины „О местном самоуправлении в Украине”, областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальной громады города Шахтерска объекты теплового хозяйства в городе Шахтерске:

 - котельную и наружные тепловые сети протяженностью 306,4 п.м по ул. Школьной;

 - теплотрассу к котельной №2 микрорайона №7 протяженностью 200 п.м.;

 - струйно-нишевые газовые горелки на котельных №№ 1,2 микрорайона № 7 - 2 ед.  

 

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов теплового хозяйства, указанных в п. 1 настоящего решения, на баланс областного  коммунального предприятия „Донецктеплокоммунэнерго” при условии выполнения требований, изложенных в п. 2 решения областного совета от 23.03.2007 №5/8-171 „Об основных принципах приема-передачи объектов социальной инфраструктуры в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета”.

 

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи