Документи5/18-580 - О приеме объектов теплового хозяйства открытого акционерного обще...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства открытого акционерного общества „Докучаевский флюсо-доломитный комбинат”

26 вересня 2008 року

Учитывая приказ Министерства промышленной политики Украины от 20.11.2007 №642 о передаче в коммунальную собственность объектов теплового хозяйства , состоящих на балансе открытого акционерного общества „Докучаевский флюсо-доломитный комбинат”, протокол конференции трудового коллектива открытого акционерного общества „Докучаевский флюсо-доломитный комбинат” от 29.03.2007 о передаче котельной 71 квартала и тепловых сетей, решение областного совета от 14.09.2007 №5/11-309 „О даче согласия на прием объектов теплового хозяйства открытого акционерного общества „Докучаевский флюсо-доломитный комбинат”, руководствуясь Законом Украины „О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, Положением о порядке передачи объектов права государственной собственности, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 №1482, ст. 43 Закона Украины „О местном самоуправлении в Украине”, областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, объекты теплового хозяйства:

1.1. Из государственной собственности – тепловые сети протяженностью 2898,5х2 м, находящиеся на балансе открытого акционерного общества „Докучаевский флюсо-доломитный комбинат” и не вошедшие в его уставной фонд (согласно приложению);

1.2. Из собственности открытого акционерного общества „Докучаевский флюсо-доломитный комбинат” – котельную 71 квартала , расположенную по адресу : г. Докучаевск, ул. Октябрьская, 1б , и тепловые сети протяженностью 193,6х2 м.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов теплового хозяйства, указанных в п.1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия „Донецктеплокоммунэнерго”, при условии выполнения требований, изложенных в решении областного совета от 23.03.2007 №5/8-171 „Об основных принципах приема-передачи объектов социальной инфраструктуры в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета”.

 3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации ( Ткаченко Н.С.).

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи