Документи5/18-577 - О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственнос...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственности территориальной громады города Снежное

26 вересня 2008 року

Рассмотрев решение Снежнянского городского совета от 21.12.2004 №4/19-20 «О передаче котельной №10 и тепловых сетей, находящихся в собственности территориальной громады города в коммунальную собственность Донецкого областного совета», руководствуясь ст.ст.43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальной громады города Снежное котельную № 10 , расположенную по ул. Транспортная , с тепловыми сетями протяженностью 0,31 км.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов теплового хозяйства, указанных в п. 1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго» при условии выполнения требований, изложенных в п. 2 решения областного совета от 23.03.2007 № 5/8-171 «Об основных принципах приема-передачи объектов социальной инфраструктуры в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации ( Ткаченко ).

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи