Документи5/18-576 - О передаче затрат по проектным работам, выполненным за счет средс...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче затрат по проектным работам, выполненным за счет средств областного бюджета

26 вересня 2008 року

Рассмотрев обращение облгосадминистрации о передаче затрат по проектным работам, выполненным за счет средств областного бюджета, учитывая решения органов местного самоуправления, руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.1998 №1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», Типовой инструкцией о порядке списания материальных ценностей с баланса бюджетных учреждений, утвержденной приказом Государственного казначейства Украины, Министерством экономики Украины от 10.08.2001 №142/181, зарегистрированной в Министерстве юстиции Украины 05.09.2001 №787/5978, ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Передать проектно-сметную документацию по проектным работам, выполненным за счет средств областного бюджета, находящуюся на балансе главного управления капитального строительства облгосадминистрации, из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в коммунальную собственность территориальных громад области согласно приложению.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по передаче затрат по проектным работам, выполненным за счет средств областного бюджета , в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства ( Деркач ).

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи