Документи4/5-106 - О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственнос...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственности территориальных громад с.Ильича Константиновского района и п.Очеретино Ясиноватского района в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

28 листопада 2002 року

Учитывая решения Ильичевского сельского совета Константиновского района от 30.08.2002 № IV/4-17 "О передаче котельной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета" и Очеретинского поселкового совета Ясиноватского района от 22.05.2002 № 19/2-IV «О приеме внутриквартальных тепловых сетей в п. Очеретино в общую коммунальную собственность», руководствуясь ст.43 Закона Украины « О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета из коммунальной собственности территориальных громад следующие объекты теплового хозяйства:
     с. Ильича Константиновского района
     котельную (ул. Дорожная);
     тепловые сети - 0,3 км;
     п. Очеретино Ясиноватского района
     тепловые сети - 2,2 км.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему - передаче объектов теплового хозяйства, указанных в п.1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго» и организовать их эксплуатацию.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи