Документи4/3-086 - О переименовании лицеев...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О переименовании лицеев

03 вересня 2002 року

С целью укрепления связей, взаимного сотрудничества между Донецким областным лицеем с углубленным изучением естественно-математических и гуманитарных наук, работающим в режиме школы-интерната, и Донецким Национальным университетом, а также Донецким медицинским лицеем с углубленным изучением естественных наук, работающим в режиме школы-интерната, и Донецким медицинским университетом, в соответствии со ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Переименовать Донецкий лицей с углубленным изучением естественно-математических и гуманитарных наук, работающий в режиме школы-интерната, в лицей при Донецком Национальном университете.

2. Переименовать Донецкий медицинский лицей с углубленным изучением естественных наук, работающий в режиме школы-интерната, в лицей при Донецком медицинском университете.

3. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по переименованию лицеев.

4. Внести изменения в решение областного совета от 04.03.99 №23/5-116 «О делегировании полномочий Донецкого областного совета Донецкой областной государственной администрации по управлению имуществом области и об утверждении перечня объектов общей собственности территориальных громад, находящихся в управлении областного совета», изложив пункт 7.1 Перечня объектов общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящихся в управлении областного совета, в следующей редакции:

«7.1 Лицей при Донецком Национальном университете г. Донецк, ул. Щорса, 46»

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по вопросам науки и образования (Колено).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи