Прес-центрНовиниГрафік сесій міських, районних рад та ОТГ Дон...
Новини

20.06.2018, 14:55

Відбулася одноденна фахова майстерня для представників обласної та районних рад області на тему: «Секторальні реформи як невід’ємна складова процесу децентралізації: бюджетна політика»

Інші новини

18.06.2018, 11:05

Звіт про діяльність УАРОР за січень-травень 2018 року

17.06.2018, 10:45

Вітаємо з Днем медичного працівника!

11.06.2018, 09:25

"Донецька область у подіях та особах": 95 років Покровському району

06.06.2018, 09:25

З Днем журналіста!

Графік сесій міських, районних рад та ОТГ Донецької області на березень 2018 року

01 березня 2018 року, 14:20

Графік сесій міських, районних рад та ОТГ Донецької області на березень 2018 року

станом на 1 березня 2018 р.

 

№ п/п

Наименование советов

Дата проведения

Основные вопросы сессии

 

Городские советы

 

1.

Донецкий

Временно оккупированная территория

2.

Авдеевский

(Линия столкновения)

не планируется

 

3.

Бахмутский

28.03.2018

 

О выполнении Программы экономического социального развития территории г. Бахмута на 2017 год.

 Об утверждении социального проекта развития территории г.Бахмут на 2018 год.

О состоянии выполнения Программы обеспечения жильем детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки и лиц из их числа на территории г.Бахмута на 2016-2018 годы

 О состоянии выполнения Программы противодействия заболеванию туберкулезом на территории г.Бахмута на 2017-2020 годы.

О выполнении в 2017 году Комплексной Программы энергосбережения в г.Бахмуте на 2016-2020 годы

О выполнении в 2017 году Программы обращения с отходами на территории

г.Бахмут  на 2016-2020 годы

Земельные вопросы

4.

Горловский

Временно оккупированная территория

5.

Дебальцевский

Временно оккупированная территория

6.

Дружковский

28.03.2018

10-00

 

О выполнении Программы социально-экономического развития города за 2017 год

О ходе выполнения городской целевой программы поддержки и развития детской одаренности на 2011-2020 годы «Надежда Дружковки»

7.

Добропольский

 

21.03.2018

10-00

О программе гуманного обращения с бездомными животными в городе Доброполье на 2018-2021 годы

 Об утверждении Перечня административных услуг Центра предоставления административных услуг в городе Доброполье

Вопросы коммунальной собственности 

8.

Докучаевский

Временно оккупированная территория

9.

Енакиевский

Временно оккупированная территория

10.

Ждановский

Временно оккупированная территория

11.

Константиновский

29.03.2018

14-00

О внесении изменений в городской бюджет на 2018 год

О внесении изменений в развития малого и среднего предпринимательства в городе Константиновка на 2017-2018 годы

12.

Кировский

Временно оккупированная территория

13.

Краматорский

28.03.2018

10-00

О внесении изменений в городской бюджет на 2018 год

Текущие вопросы

14.

Макеевский

Временно оккупированная территория

15.

Мариупольский

 3-я декада

Текущие вопросы

16.

Мирноградский

21.03.2018

10-00

О внесении изменений в городской бюджет на 2018 год

О внесении изменений в Программу экономического и социального развития города на 2018 год

О ходе выполнения Стратегии экономического и социального развития города на 2016-2021 годы за 2017 год

17.

Новогродовский

30.03.2018

10-00

О внесении изменений в городской бюджет на 2018 год

Текущие вопросы

18.

Покровский

21.03.2018

10-00

О внесении изменений в городской бюджет на 2018 год

Текущие вопросы

19.

Селидовский

21.03.2018

10-00

О внесении изменений в городской бюджет на 2018 год

Текущие вопросы

20.

Славянский

Не планируется

 

21.

Снежнянский

Временно оккупированная территория

22.

Торезский

Временно оккупированная территория

23.

Торецкий

(Линия столкновения)

Не планируется

 

 

24.

Харцызский

Временно оккупированная территория

25.

Шахтерский

Временно оккупированная территория

26.

Угледарский

16.03.2018

10-00

О внесении изменений в городской бюджет на 2018 год

Текущие вопросы

27.

Ясиноватский

Временно оккупированная территория

 

Районные советы

 

1.

Александровский

Не планируется

 

2

Бахмутский

2-я декада

Текущие вопросы

3.

Амвросиевский

Временно оккупированная территория

4

Бойковский

Временно оккупированная территория

5.

Великоновоселковский

Не планируется

 

6.

Волновахский

 

Не планируется

 

7.

Добропольский

Не планируется

 

8

Константиновский

Не планируется

 

9.

Мангушский

28.03.2018

10-00

О ходе выполнения делегированных полномочий Мангушского районного совета Мангушской райгосадминистрацией

Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2017 год

Об утверждении целевой комплексной программы развития и обеспечения выполнения мероприятий мобилизационной подготовки, территориальной обороны и других вопросов гражданской защиты Мангушского района на 2018 - 2019 годы

10.

Марьинский

 

Не планируется

 

11.

Новоазовский

Временно оккупированная территория

12.

Никольский

Не планируется

 

13.

Покровский

Не планируется

 

14.

Славянский

Не планируется

 

15.

Старобешевский

Временно оккупированная территория

16.

Шахтерский

Временно оккупированная территория

17.

Ясиноватский

 

Не планируется

 

 

Объединенные территориальные громады

 

1.

Лиманский

городской

 

22.03.2018

10-00

О Программе обеспечения жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также лиц из их числа на территории Лиманской объединенной территориальной громады на 2018 – 2020 годы

О внесении изменений и дополнений в Программу экономического и социального развития Лиманской объединенной территориальной громады на 2018 год

О внесении изменений в бюджет ОТГ на 2018 год

2

Соледарский

городской

(Бахмутский район)

29.03.2018

 

Земельные вопросы

3

Северский

городской

(Бахмутский район)

3-я декада

Текущие вопросы

 

4

Звановский

сельский

(Бахмутский район)

30.03.2018

 

Текущие вопросы

Земельные вопросы

5

Ильиновский

сельский (Константиновский район)

30.03.2018

10-00

Земельные вопросы

Об утверждении программы оптимизации и развития системы теплообеспечения поселка Заря Ильиновской сельской объединенной территориальной громады

6

Николаевский городской

(Славянский район)

27.03.2018

14-00

Земельные вопросы

7

Черкасский поселковый

(Славянский район)

01.03.2018

10-00

второе пленарное заседание

О внесении изменений в бюджет ОТГ на 2018 год;

О внесении изменений в Программу экономического и социального развития ОТГ на 2018 год

8

Андреевский

сельский

(Славянский район)

3-я декада

Текущие вопросы

9

Шаховский

сельский

(Добропольский район)

   3-я декада

Текущие вопросы


Прес-служба