Пресс-центрНовостиПоздравляем газету "Приазовский рабочий" со 1...
Новости

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Другие новости

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

Поздравляем газету "Приазовский рабочий" со 100-летним юбилеем!

31 марта 2018 года, 16:50

В марте 2018 года самой популярной мариупольской газете «Приазовский рабочий» исполнилось 100 лет.

Исполнительный аппарат Донецкого областного совета поздравляет юбиляров - главного редактора газеты, депутата областного совета Николая Токарского, и коллектив издания со знаменательной датой!

С 1918 года непрерывно и непредвзято вы освещаете жизнь родного города. Возникновение и развитие предприятий, истории известных и достойных земляков, события целой эпохи ежедневно находят свое место на страницах печатного издания.

Коллектив «Приазовского рабочего» всегда отличали профессионализм, постоянный творческий поиск, энтузиазм, объективность и доброжелательное отношение к своей аудитории, внимание к ее проблемам, стремление поддерживать обратную связь с читателями, идти навстречу их пожеланиям.

Ваше издание давно стало другом и советчиком для многих поколений мариупольцев и по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации региона. Вы успешно справляетесь с непростыми задачами - информируете людей о важнейших общественно-политических событиях, постоянно находите актуальные темы, интересные сюжеты и необычные ракурсы для статей.

Оперативность публикаций, злободневность тематики и кропотливая работа мастеров своего дела приносит вам признание и авторитет среди читателей.

Желаем вам и в дальнейшем не сбавлять набранных оборотов, осваивать новые горизонты, расширять аудиторию. Уверены, что следующие годы работы будут еще более вдохновенными, яркими и незабываемыми.

Крепкого вам здоровья, счастья и творческих успехов во всех начинаниях!

 

Для справки:

К своему 95-летию газета была награждена Почетной Грамотой Кабинета министров Украины. Ранее, в 1995 году, «Приазовский рабочий» занял первое место среди областных и городских газет в конкурсе международного фонда «Возрождение» и получил грант. Дважды (2002 и 2005 гг.) газета завоевывала «Хрустальные башни» в престижном городском конкурсе. В 2003 году Донецкая  облгосадминистрация специальным знаком и ценным подарком отметила газету за лучшую публикацию, посвященную сотрудничеству Украины со странами ЕС. В 2004 году газета получила Благодарность Государственной налоговой инспекции Украины за высокий уровень налоговой культуры. В 2006 году предприятие ОАО «Газета «Приазовский рабочий» заняла первое место среди СМИ области в конкурсе по охране труда, а в 2007 году – первое место в городском конкурсе «Лучший коллективный договор». В 2009 году Донецкое отделение Торгово-промышленной палаты Украины наградило газету «Серебряным кадуцеем» в номинации «За создание портрета современного предпринимателя Донбасса в СМИ».

В 2012 году газета «Приазовский рабочий» была награждена Почетной грамотой победителя Всеукраинского профессионального конкурса Национального союза журналистов Украины (НСЖУ) «Лучшая городская газета Украины».

К 100-летию газета «Приазовский рабочий» награждена Почетной грамотой Верховной Рады Украины, чем подтвердила не только преемственность поколений, но и свой высокий профессиональный уровень.

Пресс-служба