Пресс-центрНовостиФотоконкурс «Донецкий край глазами его жителе...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Фотоконкурс «Донецкий край глазами его жителей» -2013

05 августа 2013 года, 09:00

 Донецкий областной совет в четвертый раз проводит фотоконкурс «Донецкий край глазами его жителей».

 

Прием работ осуществляется  с 5 августа  по 1 октября 2013 года.

 

Материалы для участия в конкурсе подаются в областной совет по адресу: 83105, г. Донецк, бул. Пушкина, 34, кабинет № 1113, телефоны для справок 340-38-68, 334-35-98.

 

Призы: денежное вознаграждение от 4 до 1 тысячи гривен, ценные подарки.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 

  «Спортивная Донетчина» (фотографии, на которых изображены жители Донецкой области, профессиональные спортсмены  в процессе занятий спортом);

 

«Детское творчество» (фотографии, на которых изображены дети, реализующие свой творческий потенциал);

 

«70-летию освобождения Донбасса посвящается» (фотографии ветеранов, связь поколений, память о бессмертном подвиге освободителей);

 

«Времена года»  (фотографии, на которых изображены памятники культуры, которые могут претендовать на звание достопримечательностей, в разные времена года);

 

«Активная громада»  (фотографии на которых изображены представители активной громады, которые преисполнены желанием сделать жизнь территориальной громады лучше);

 

«Наши замечательные земляки»  (фото известных донбассовцев, прославляющих свой край, как в области, так и за ее пределами);

 

«Донетчина праздничная» (фотоработы, на которых запечатлены сцены из государственных, региональных, этнических и прочих общественных праздников на территории Донецкой области)

 

«Вечно молодой Донбасс» (фотографии из жизни студентов, их участия в общественной жизни, в работе органов местного самоуправления, студенческие социальные инициативы)

 

В каждой номинации присуждается: 1-е, 2-е, 3-е место.

 

 

Специальная номинация «Приз симпатий посетителей официального сайта Донецкого областного совета» (1-е, 2-е, 3-е место).

 

Условия Конкурса:

 

 

Желающие принять участие в Конкурсе подают в областной совет заявку, фотоработы, копию паспорта (1,2 и 11 страницы), копию идентификационного кода.

 

 Принимаются цветные и черно-белые фотоработы обязательно в электронном и в печатном виде, отвечающие тематике Конкурса. Для электронной версии размер файла не ограничен, формат напечатанного фотоснимка - А4. На каждом напечатанном фотоснимке сзади указывается фамилия автора,  название работы и номинация.

 

Количество фоторабот от одного автора не должно превышать 5 фотоснимков.

 

 К Конкурсу не допускаются фотоработы, пропагандирующие насилие, религиозную и этническую вражду, содержащие политическую рекламу.

 

Фотоснимки с указанием авторов работ будут размещены на официальном веб-сайте Донецкого областного совета www.sovet.donbass.com.

 

 Каждый участник конкурса самостоятельно несет ответственность за соблюдение авторских и смежных прав в соответствии с законодательством Украины.

 

 После окончания срока приема заявок на участие в фотоконкурсе начинается процедура интернет-голосования посетителями сайта Донецкого областного совета. Интернет-голосование пройдет с 03 по 12 октября 2013 года.

 

Итоги Конкурса будут опубликованы на официальном веб-сайте Донецкого областного совета.

 

Победителям в каждой номинации, а также обладателям специальных призов вручается денежное вознаграждение и памятный подарок.

 

Подробнее о конкурсе смотрите на нашем сайте:

 

http://sovet.donbass.com/?lang=ru&sec=05.02.05&iface=Public&cmd=list&args=

Пресс-служба