Документы5/25-795 - О приеме канализационного коллектора из коммунальной собственност...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме канализационного коллектора из коммунальной собственности территориальной громады пгт Еленовка Волновахского района в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

17 декабря 2009 года

Рассмотрев решение Еленовского поселкового совета Волновахского района от 13.08.2008 № V/32-677 «О передаче канализационного коллектора в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета», учитывая согласие коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (письмо от 09.04.2009 №07/1064), руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 №1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины   «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять из коммунальной собственности территориальной громады пгт Еленовка Волновахского района в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, канализационный коллектор по ул. Крупской в пгт Еленовка, диаметром 200 мм, протяженностью 2,4 км, остаточной стоимостью 333318,68 грн. и передать его на баланс коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса».

2. Создать комиссию по приему-передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения, в составе согласно приложению.

3. Комиссии в установленном порядке осуществить мероприятия по приему-передаче канализационного коллектора, при условии выполнения требований, изложенных в решении областного совета от 23.03.2007 № 5/8-171 «Об основных принципах приема-передачи объектов социальной инфраструктуры в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета».

4. Контроль за исполнением  решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

Председатель областного совета

А.М. Близнюк


5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы