О советеПостоянные комиссии
Донецкий областной совет
Документы
Новости

03.12.2021, 15:10

Позачергові сесії пройшли у селищних радах Донецької області

Другие новости

02.12.2021, 14:20

До Дня місцевого самоврядування: досвід роботи рад Донеччини. Лиманська міська рада

01.12.2021, 15:15

Графік сесій місцевих рад Донецької області на грудень 2021 року

01.12.2021, 11:20

Проєкт змін до Конституції в частині децентралізації: що передбачає і які подальші кроки

30.11.2021, 09:25

Голови районних рад України звернулися до Президента щодо критичних проблем децентралізації

30.11.2021, 07:50

Посібник “Оренда майна територіальної громади, відмінного від земельних ділянок”

29.11.2021, 12:35

50 років з дня випуску перших виробів на Дружківському порцеляновому заводі

29.11.2021, 10:25

Шість громад Донеччини розпочали співпрацю з охорони та збереження водних ресурсів

26.11.2021, 09:30

До Дня місцевого самоврядування: досвід роботи рад Донеччини. Новогродівська міська рада

Постоянные комиссии Донецкого областного совета


По вопросам аграрной политики

Председатель комиссии Логвинов Олег Николаевич

Секретарь комиссии Бабак Андрей Александрович


По вопросам административно-территориального устройства и регионального развития

Председатель комиссии Загоруйко Николай Николаевич

Заместитель председателя комиссии Коваленко Роман Алексеевич

Секретарь комиссии Мальцев Сергей Тимофеевич


По вопросам депутатской деятельности, законности и правопорядка

Председатель комиссии Генсицкий Владимир Викторович

Заместитель председателя комиссии Волобуева Татьяна Владимировна

Секретарь комиссии Клименко Андрей Евгениевич


По вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры

Председатель комиссии Деркач Михаил Васильевич

Заместитель председателя комиссии Власов Геннадий Александрович

Заместитель председателя комиссии Доноха Николай Владимирович

Секретарь комиссии Храмченко Лариса Федоровна


По вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, инновационной деятельности

Председатель комиссии Шевцов Олег Владимирович

Секретарь комиссии Бондаренко Игорь Витальевич


По вопросам коммунальной собственности

Председатель комиссии Репин Григорий Александрович

Заместитель председателя комиссии Роганов Александр Петрович

Секретарь комиссии Масолитин Александр Николаевич


По вопросам культуры, духовности и поддержки средств информации

Председатель комиссии Филь Римма Эдуардовна

Заместитель председателя комиссии Лащенко Игорь Николаевич

Секретарь комиссии Болоболин Сергей Петрович


По вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта

Председатель комиссии Бубка Василий Назарович

Секретарь комиссии Пащенко Юрий Сергеевич


По вопросам науки и образования

Председатель комиссии Поважный Александр Станиславович

Заместитель председателя комиссии Емченко Наталья Александровна

Секретарь комиссии Чурилов Андрей Викторович


По вопросам промышленности, топливно-энергетического комплекса, транспорта и телекоммуникаций

Председатель комиссии Рыженков Юрий Александрович

Заместитель председателя комиссии Панибратченко Владимир Федорович

Секретарь комиссии Лозовский Сергей Петрович


По вопросам развития малого и среднего бизнеса и создания новых рабочих мест

Председатель комиссии Ткаченко Геннадий Николаевич

Заместитель председателя комиссии Сагалевич Виталий Игоревич

Секретарь комиссии Дейч Владимир Борисович


По вопросам социальной политики и здравоохранения

Председатель комиссии Мальцев Владимир Николаевич

Заместитель председателя комиссии Грачов Рифат Ахметович

Заместитель председателя комиссии Думанский Юрий Васильевич

Секретарь комиссии Никифоров Юрий Васильевич


По вопросам экологии и природных ресурсов

Председатель комиссии Котов Вадим Витальевич

Заместитель председателя комиссии Ильченко Николай Владимирович

Секретарь комиссии Назаренко Наталья Вячеславовна


По вопросам экономической политики, бюджета и финансов

Председатель комиссии Агеева Татьяна Николаевна

Заместитель председателя комиссии Мишин Антон Александрович

Секретарь комиссии Мишук Наталья Сергеевна