Пресс-центрНовостиБлаготворительность: депутаты Донецкого облас...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Благотворительность: депутаты Донецкого областного совета оказали помощь нуждающимся детям

21 декабря 2017 года, 13:10

У депутатов Донецкого областного совета есть добрая традиция - отмечать день святого Николая актами благотворительности, помощи нуждающимся деткам, вручением подарков.

Депутаты Донецкого областного совета Сергей Мальцев, Роман Коваленко и Ордаш Дадашов в День Святого Николая приехали в гости к воспитанникам детского сада № 24 г.Бахмута для детей с особыми педагогическими потребностями.

11.jpg

Педагоги, дети и их родители подготовили к встрече гостей замечательное представление под названием «Интернет-путешествие со святым Николаем». Ребята в нарядных костюмах старательно и искренне исполняли танцы и песни, педагоги обеспечивали виртуальное сопровождение праздника.

По окончании представления депутаты вручили детям подарки. Они тепло поздравили деток и их родителей с праздником св. Николая, наступающим Новым годом и Рождеством. Поблагодарили воспитателей за такое трепетное отношение к обделенным судьбой деткам, за добрые сердца, которые они раскрывают им навстречу. Пожелали мира в стране, в семьях, счастья и больше добрых и искренних людей на жизненном пути.

В этот же день депутаты встретились с воспитанниками Центра технического творчества – членами бахмутской городской команды по спортивной радиопеленгации и спортивному ориентированию.

13.jpg

Накануне члены команды приняли участие в соревнованиях и показали отличные результаты.

Депутаты областного совета Сергей Мальцев и Ордаш Дадашов всегда поддерживали спортсменов Бахмута, в том числе оказывали спонсорскую помощь команде спортивного ориентирования. Они с радостью поздравили детей со спортивными успехами и праздником св. Николая. Отметили их спортивные достижения. Пожелали спортивных успехов и в будущем, вырасти неравнодушными к проблемам других людей и всегда готовыми прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Каждый участник встречи получил из рук депутатов Донецкого областного совета подарок.

Пресс-служба