Пресс-центрНовостиДепутат Донецкого областного совета Ордаш Дад...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Депутат Донецкого областного совета Ордаш Дадашов поздравил детей с Днем Святого Николая

19 декабря 2017 года, 15:45

Накануне Дня Святого Николая депутат Донецкого областного совета Ордаш Дадашов традиционно приехал в гости к подопечным детям с поздравлениями и подарками.

Совместно с секретарем Бахмутского районного совета Евгением Пластуном, городским головой г. Часова Яра Ольгой Опанасенко, представителями Общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», он посетил несколько подшефных объектов Бахмутского района.

 1.jpg

Одним из направлений в оказании реальной помощи является поддержка многодетных семей.

Накануне праздника депутат областного совета Ордаш Дадашов побывал в многодетной семье Нянько, где воспитывается 8 детей. Самому маленькому – 1 год и 2 месяца. Семья стала вынужденными переселенцами почти 2 года назад.

О.Дадашов поздравил большую и дружную семью с наступающими праздниками. Пожелал им здоровья, благополучия, мира и заверил, что они всегда могут рассчитывать на поддержку и помощь общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ».

Родителям и детям были вручены подарки в виде продуктовых наборов.

  1.jpg

Также в рамках благотворительной поездки депутат областного совета Ордаш Дадашов посетил воспитанников Центра детского технического творчества г. Часова Яра.

Коллектив Центра выиграл грант Международной организации по эмиграции при поддержке ЕС и сейчас делает очень много для того, чтобы дети могли проявить свои таланты и способности.

Результат такой работы был показан во время небольшого концерта участников творческих коллективов. Вокальные и танцевальные номера, поэтические выступления не оставили гостей равнодушными.

Они тепло поздравили работников и воспитанников центра детского технического творчества с наступающими праздниками, вручили каждому ребенку подарок.

  1.jpg

Не обошли своим вниманием шефы и Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, расположенный в пос. Опытное.

Детвора была очень рада гостям. Они показали свое умение разгадывать загадки, играть в коллективные игры, читать стихи и общаться друг с другом и взрослыми на интересные темы. Дети с воодушевлением рассказывали о добрых делах, которые они делали на протяжении года. Это и хорошая учеба, и помощь по дому, и небольшие достижения, в том числе и спортивные.

Со словами приветствия к присутствующим обратился Ордаш Дадашов. Он поблагодарил коллектив Центра за их трудную и важную работу, за создание домашней уютной атмосферы в реабилитационном Центре. Поздравил с наступающими праздниками детей, их родителей и педагогический коллектив.

Каждый участник праздника получил подарок.

Пресс-служба