Пресс-центрНовостиДепутат Донецкого областного совета Виктор Ан...
Новости

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Другие новости

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

Депутат Донецкого областного совета Виктор Анненков встретился с ветеранами Дружковки

20 сентября 2017 года, 09:20

На минувшей неделе, в актовом зале ПАО «Грета» (г. Дружковка), состоялась встреча президента ПАО «Грета», депутата областного совета Виктора Анненкова с ветеранами, большинство из которых в разное время работали на предприятии. 

12.jpg

Во встрече принимали участие председатель ветеранской организации ПАО «Грета» Юрий Лагута, председатель профкома предприятия Евгений Кравченко, директор территориального Центра социального обслуживания населения Ольга Ченцова.

Встреча была приурочена к празднованию Дня машиностроителя и Дня города. Виктор Анненков рассказал ветеранам о работе предприятия, о помощи которую руководство оказывает ветеранской организации. Ветераны озвучили текущие проблемы, Виктор Захарович пообещал оказать содействие в их решении. Также он заверил пожилых людей в своей готовности по возможности помогать им.

11.jpg

Директор территориального Центра социального обслуживания населения Ольга Ченцова проинформировала собравшихся о деятельности Центра, а также рассказала какие услуги предоставляются гражданам, которые не способны самостоятельно себя обслуживать в связи с пожилым возрастом, болезнью, инвалидностью и не имеют родственников, малообеспеченным гражданам, временно перемещенным лицам и другим, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Встреча прошла в теплой обстановке, Виктор Анненков пригласил ветеранов принять участие в праздничных торжествах, где им вручили награды и памятные подарки. 

Пресс-служба