Пресс-центрНовостиТоржества ко Дню знаний...
Новости

01.05.2025, 08:45

29 квітня 2025 року НАДС провів засідання Ради управління людськими ресурсами при НАДС в онлайн форматі

Другие новости

28.03.2025, 14:20

27.03.2025 НАЗК провів вебінар «Організація роботи з декларування в ОМС»

28.03.2025, 11:00

ПАМ’ЯТКА СУБ’ЄКТАМ ДЕКЛАРУВАННЯ

24.03.2025, 08:35

27.03.2025 року відбудеться вебінар НАЗК для органів місцевого самоврядування

17.03.2025, 05:55

5 березня 2025 року відбулася робоча нарада з керівництвом УАРОР

Торжества ко Дню знаний

01 сентября 2010 года, 12:00

Сегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий принял участие в торжествах, посвященных Дню знаний в Донецком юридическом институте.

«Донецкий юридический институт занимает особое место среди ВУЗов нашего региона и является главным источником кадров для органов внутренних дел. Бесспорно, что на профессорско-преподавательском составе вашего учебного заведения лежит огромная ответственность. От качества подготовки будущих специалистов в области юриспруденции и стражей правопорядка во многом зависит уровень правовой защиты в нашем обществе», - отметил глава облсовета, обращаясь к участникам торжественного мероприятия.

Кроме того А.В. Шишацкий выразил уверенность в том, что «выпускники ВУЗа встанут на стражу спокойствия граждан, на защиту законных прав и интересов жителей нашего региона и всей Украины».

В мероприятиях принимали участие ректор института Виктор Бесчастный, народный депутат Украины Валерий Бондик, начальник главного управления МВДУ в Донецкой области Николай Купянский.

Торжества завершились парадом учащихся юридического института.

Пресс-центр