Пресс-центрНовости«Серебряный кадуцей-2010»...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

«Серебряный кадуцей-2010»

30 ноября 2010 года, 12:00

Сегодня заместитель председателя Донецкого областного совета Андрей Федорук принял участие в подведении итогов третьего Регионального конкурса «Серебряный кадуцей-2010».

В мероприятии принимали участие президент Донецкой ТПП Геннадий Чижиков, первый вице-президент, генеральный секретарь Президиума Донецкой ТПП Ольга Пшонка, заместитель Донецкого городского головы Геннадий Ткаченко, заместитель начальника управления информационной политики по вопросам прессы Донецкой областной государственной администрации Владимир Безродный.

Поздравляя победителей конкурса, Андрей Михайлович сказал: «Вопросы, связанные с формированием положительного имиджа предпринимательства и повышением инвестиционной привлекательности Донбасса, сейчас, как никогда, важны и актуальны. Особенное значение в развитии этих процессов имеет квалифицированное слово журналиста.

Средства массовой информации во многом определяют общественные настроения. С каждым днем повышается роль журналистов в развитии экономики и предпринимательства Украины и Донецкой области. Поэтому проведение такого мероприятия, как региональный конкурс «Серебряный кадуцей», имеет важное значение для развития бизнеса и всего государства в целом».

«У нынешнего поколения журналистов Донетчины замечательные предшественники и учителя. Поэтому, я убежден, что на сегодняшнем конкурсе будут отмечены самые достойные представители медийного пространства региона. Уверен, что сегодняшнее торжественное мероприятие подарит самые приятные впечатления его участникам и гостям, послужит дальнейшему развитию и популяризации экономической журналистики», - отметил заместитель председателя облсовета.

Для справки:

Основными целями и задачами регионального конкурса «Серебряный кадуцей» являются:

Номинанты и победители конкурса награждаются кубками, дипломами и ценными подарками.

Региональный конкурс Донецкой ТПП для средств массовой информации проводится в третий раз. О нем было заявлено презентацией ролика на фестивале «Пресса Донбасса-2009», а также неоднократно сообщалось в средствах массовой информации. Рабочая группа и независимая экспертная комиссия отобрали участников конкурса и подвели его итоги 19 ноября 2010 года.

Пресс-центр