Пресс-центрНовостиА.В. Шишацкий провел традиционный прием гражд...
Новости

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Другие новости

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

А.В. Шишацкий провел традиционный прием граждан

08 февраля 2011 года, 12:00

Сегодня председатель Донецкого областного совета А.В. Шишацкий провел традиционный прием граждан.

В ходе приема жители Донецкого региона обращались к председателю областного совета с просьбами об оказании материальной помощи для решения жилищно-бытовых проблем, просили о содействии в приобретении дорогостоящих лекарственных препаратов.

Кроме того, инициативная группа жителей поселка Абакумова обратилась к Андрею Шишацкому с коллективной просьбой родителей учащихся 77-й школы взять под личный контроль вопрос, связанный с целесообразностью закрытия школы.

«Вопросы, связанные с закрытием учебных заведений Донецкой области, сегодня стоят наиболее остро, несмотря на то, что эта проблематика находится в ведении городов и районов. Я в ближайшее время проведу совещание со специалистами, для того, чтобы комплексно рассмотреть каждый конкретный случай. При принятии таких ответственных решений мы должны прислушиваться, прежде всего, к мнению громады. И создать все условия, чтобы наши дети обучались в достойных условиях», - заверил представителей общественности глава облсовета во время приема.

Также поступило обращение от коллектива профсоюзных работников зеленоводческого хозяйства с просьбой об оказании содействия в приобретении необходимого посадочного материала для озеленения городов и поселков Донетчины.

Рассмотрение всех вопросов председатель Донецкого областного совета взял под личный контроль. Они будут решены в установленном законом порядке в рамках компетенции Донецкого областного совета.

Для справки:

Председатель Донецкого областного совета принимает граждан по личным вопросам во второй вторник каждого месяца.

Пресс-центр