Пресс-центрНовостиВ облсовете подвели итоги 10-го конкурса "Луч...
Новости

30.04.2026, 18:55

Відбулося засідання Ради управління людськими ресурсами при НАДС

Другие новости

20.02.2026, 18:20

Стартувала кампанія декларування - 2026

20.02.2026, 18:15

Презентації проєкту постанови Кабінету Міністрів України стосовно державної політики щодо тимчасово окупованої російською федерацією території України.

17.02.2026, 17:35

Про декларування 2026

29.01.2026, 17:40

ЩОРІЧНИЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГІЙ РОЗУМНОГО МІСТА ТА ВІДБУДОВИ

В облсовете подвели итоги 10-го конкурса "Лучший работник года" в сфере образования-2013

05 июня 2013 года, 16:00

IMG_3581.jpg5 июня в Донецком областном совете под председательством главы облсовета Андрея Федорука прошло заседание областной конкурсной комиссии по проведению областного конкурса «Лучший работник года» в сфере образования в 2013 году.

 

«В этом году конкурс проводится 10 раз. Для участия в 1-ом этапе Конкурса подали заявки 1856 претендентов. Жюри отметило высокий уровень социальной и профессиональной компетентности педагогов. В городах и районах области участники Конкурса были отмечены памятными подарками и призами.  Во втором этапе участвовали 147 педагогов -победителей первого тура. Участники второго этапа от общеобразовательных учреждений были награждены грамотами управления образования и науки облгосадминистрации. Для участия в третьем этапе Конкурса отобраны по 3  претендента  в каждой номинации. Всего 15 человек. Нам предстоит  определить, кто из них будет победителем, а кто станет лауреатом», - сказал А.Федорук, открывая мероприятие.IMG_3603.jpg

 

Участники конкурса презентовали свои профессиональные достижения, после чего конкурсная комиссия подвела итоги конкурса и определила победителей и лауреатов.

 

Андрей Федорук поздравил всех присутствующих, отметил, что все являются победителями, поскольку каждый участник настоящий профессионал, у каждого есть педагогические инновации.

 

Глава областного совета вручил победителям и лауреатам DVD-плееры, электронные книги.

IMG_3630.jpg 

Для справки:

 

Победителями конкурса стали:

 

В номинации «Лучший руководитель районного/городского методического объединения учителей»:

 

Дейкун Елена Владимировна, руководитель методического объединения учителей биологии Старобешевского района

В номинации «Лучший учитель иностранного языка начальной школы»:

Володина Елена Александровна, учитель специализированной школы I-III ступеней №11 г. Донецка.

В номинации «Лучший педагог групп специального и  санаторного профиля дошкольного учебного заведения для детей с ограниченными возможностями здоровья»:

 

IMG_3645.jpgТкаченко Татьяна Викторовна, учитель-логопед учебно-воспитательного комплекса №2 г. Славянска;

 

В номинации «Лучший методист профессионально-технического учебного заведения»:

Моисеенко Татьяна Николаевна, методист государственного учебного заведения «Краматорское  высшее профессиональное торгово -кулинарное училище»;

 

В номинации  «Лучший декан высшего учебного заведения»

 

Черниченко Геннадий  Александрович, декан экономического факультета Донецкого национального университета, доктор экономических  наук, профессор

Пресс-служба