Пресс-центрНовостиА.Федорук встретился с представителями делега...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

А.Федорук встретился с представителями делегации ІAAF

10 апреля 2013 года, 16:25

9 апреля председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук встретился с представителями делегации ІAAF, которые посетили Донецк с целью ознакомления с ходом подготовки к чемпионату мира по легкой атлетике среди юношей.

 

Делегацию ІAAF представляли Генеральный секретарь ІAAF Габриэль Эссар, организационный делегат ІAAF Владимир Балахничев, координатор Чемпионата Вероник Маршал – Режо.

 

Представители ІAAF посетили главные инфраструктурные объекты, задействованные во время важного спортивного соревнования мирового уровня.

  2.jpg

По результатам инспекции специалисты ІAAF  высказали свое одобрение состоянием подготовки к чемпионату, поблагодарили главу облсовета и членов Оркомитета за работу в данном направлении.

 

В свою очередь, председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук подчеркнул, что подготовка к юношескому чемпионату мира по легкой атлетике 2013 года является очень важным мероприятием как для Украины, так и для Донецкого региона. «Это наш общий проект, и мы сделаем все от нас зависящее, для того чтобы подготовить и провести чемпионат  на должном уровне», - акцентировал А.Федорук.

  1.jpg

Во встрече также принимали участие президент Федерации легкой атлетики Украины  (ФЛАУ) Игорь Гоцул, начальник управления по вопросам имущества коммунальной собственности исполнительного аппарата областного совета Наталья Назаренко, директор коммунального учреждения «Агенция по подготовке и проведению в г. Донецке чемпионата мира 2013 г. по легкой атлетике среди юношей» Ирина Лещинская, заместитель начальника управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр Громаков.

 

пресс-служба