Пресс-центрНовостиРуководители области наградили достойнейших ...
Новости

30.04.2026, 18:55

Відбулося засідання Ради управління людськими ресурсами при НАДС

Другие новости

20.02.2026, 18:20

Стартувала кампанія декларування - 2026

20.02.2026, 18:15

Презентації проєкту постанови Кабінету Міністрів України стосовно державної політики щодо тимчасово окупованої російською федерацією території України.

17.02.2026, 17:35

Про декларування 2026

29.01.2026, 17:40

ЩОРІЧНИЙ ФОРУМ ТЕХНОЛОГІЙ РОЗУМНОГО МІСТА ТА ВІДБУДОВИ

Руководители области наградили достойнейших

21 декабря 2012 года, 13:05


2 нагр.jpg

Сегодня прошла торжественная церемония награждения заслуженных работников Донетчины государственными и правительственными наградами.

 1 нагр.jpg

Руководители Донецкой области Андрей Федорук и Андрей Шишацкий поблагодарили награжденных за их вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона, пожелали им крепкого здоровья,  дальнейших успехов на профессиональном поприще.

 







«Примите слова глубокой благодарности за ваше мастерство, за стремление сохранить  лучшие традиции, за инициативность и активное участие в жизни области, за неравнодушие и заботу о процветании Донецкого края», - сказал А.Федорук, выступая перед собравшимися.

3 нагр.jpg

пресс-служба