Пресс-центрНовостиПоздравление с Днем госслужбы...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Поздравление с Днем госслужбы

21 июня 2012 года, 14:50

Накануне Дня государственной службы, который в Украине отмечают 23 июня, председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий и председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук поздравили госслужащих с профессиональным праздником.


Приводим полный текст поздравления:


«Уважаемые коллеги!


Дорогие ветераны государственной службы!


Примите сердечные и искренние слова поздравлений с вашим профессиональным праздником - Днем государственной службы Украины!


На вас возложена ответственная миссия - помогать людям, понимать их проблемы и решать их. Именно от принятых вами важных решений зависит успешность и эффективность преобразований в социально-экономической жизни Донецкой области и Украины в целом.


Вы - профессиональные эксперты и аналитики, организаторы и исполнители, компетентные, преданные делу люди, готовые действовать инициативно и ответственно в интересах села, города, региона, государства.


Украина идет путем преобразований, и нам нужно сделать еще очень многое для того, чтобы люди почувствовали существенные изменения к лучшему. Мы твердо верим в вашу компетентность, высокие моральные и профессиональные качества, которые и впредь будут способствовать результативному функционированию государственных механизмов.


Спасибо за высокий уровень заинтересованности и преданности своей работе! Пусть результаты вашей работы будут оценены людьми, а авторитет государственной службы растет с каждым днем.


Желаем вам крепкого здоровья, равновесия, успехов в работе, творческих свершений и семейного уюта! Будьте счастливы!

Пресс-служба