Пресс-центрНовостиАндрей Федорук провел прием граждан...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Андрей Федорук провел прием граждан

13 марта 2012 года, 14:55

3.jpgСегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук провел прием граждан.

 

«В основном все вопросы, с которыми обращаются ко мне граждане, решаются.  Среди трудно решаемых я бы назвал вопросы, связанные с восстановлением различных документов с большим сроком давности. 20-25% граждан, как правило, после  первого обращения приходят на прием во второй раз, но уже с другими проблемами. Таким образом, они видят реальную помощь в решении важных вопросов и приходят с новыми просьбами», - сказал  Андрей Федорук, общаясь с журналистами.

 

За время приема к главе областного совета обратилось 15 человек.

 

Жители Донецкой области обращались к председателю областного совета с просьбами об оказании материальной помощи на лечение, об оказании содействия в благоустройстве придомовых территорий.4.jpg

 

Кроме того, жители региона просили главу областного совета помочь в получении документов, необходимых при получении льготных пенсий, социальных пособий.

 

Среди обратившихся к Андрею Федоруку были люди, которые уже получили от него помощь в разрешении проблемных вопросов.

 

Так заместитель городской организации пенсионеров Мария Петровна Павлова рассказала, общаясь с журналистами, что в декабре 2011 года члены ее организации в количестве 30 человек получили материальную помощь от депутатов областного совета и подарочные продуктовые наборы от председателя облсовета Андрея Федорука.

 

На данном приеме Мария Петровна попросила председателя облсовета оказать материальную помощь на онкологическую операцию, а также посодействовать в благоустройстве придомовой территории.2.jpg

 

Решение всех вопросов председатель областного совета контролирует лично.

 

Для справки:

 

Председатель Донецкого областного совета Андрей Михайлович Федорук принимает граждан Донецкой области каждый второй вторник месяца. Время приема с 10 до 14 часов.







Пресс-служба