Пресс-центрНовостиС праздником, дорогие студенты!...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

С праздником, дорогие студенты!

17 ноября 2011 года, 09:20

Студенческую молодежь Донетчины с Днём студента поздравляют председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук и председатель облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

В тексте поздравления говорится:

«Студенческие годы – это самая счастливая пора. Цените каждый день, проведённый в стенах вашего учебного заведения. Используйте все возможности, которые даёт вам молодость и качественное образование. Пусть  это будет для вас временем личностного роста и накопления конкурентных преимуществ.

 Именно сейчас у каждого из вас есть шансы раскрыть свой потенциал, проявить организаторские способности. Нужно дерзать, не стоять на месте, развиваться, экспериментировать. Неординарность мышления, трудолюбие, свежий взгляд на привычные вещи – это те инструменты, которые помогут вам стать счастливыми и состоявшимися людьми, приведут к новым позитивным изменениям  в жизни региона и государства. 

  Только при поддержке и участии  активного сегмента общества, в первую очередь, молодых, умных и целеустремлённых людей, изменения, начатые Президентом Украины, успешно реализуются.  Вы – это сила,  которая способна многое сделать, и нам бы хотелось, чтобы вы осознавали и чувствовали это. Поэтому  для нас важно привлекать студенчество к принятию важных решений в вопросах региональной молодёжной политики. Выявление и поддержка  талантливых молодых людей, развитие творческой личности и формирование  интеллектуальной нации -  в приоритете. И каждый наш проект, будь – то региональный  конкурс «Лучший молодой учёный» или программа «Школа будущего», соответствуют ему.

Главное для вас сейчас - это правильно выбрать вектор развития, свой неповторимый путь, верить в свои силы, широко мыслить  и стремиться к достижению высоких результатов.

 Успехов вам и весёлой студенческой жизни! С праздником!»

пресс-служба