Пресс-центрНовостиПоздравляем работников телевидения, радиовеща...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Поздравляем работников телевидения, радиовещания и связи!

16 ноября 2011 года, 09:40

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники телевидения, радиовещания и связи Украины.

 

Их поздравили председатель донецкого областного совета Андрей Федорук и глава облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

 

В тексте приветствия говорится:

 

«Меньше века тому назад детекторные приёмники воспринимались как чудо. От первого радио до высокотехнологичных коммуникационных систем  пройден большой путь. И теперь  без  электронных масс-медиа и  мобильной связи сложно представить  современную жизнь.

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником всех, кто посвятил себя телевидению, радиовещанию и отрасли связи, всех, без кого технологический подъём, информационный переворот представить себе просто невозможно.

Вы сокращаете расстояния, объединяете дела и мысли людей. Во многом, именно благодаря вашему высокому профессионализму, отрасль информатизации и связи стала механизмом роста, стратегической составляющей региональной экономики и социальной сферы.

 Мы благодарны работникам телерадиовещания, которые объективно оценивают ситуацию в Донецкой области, не сглаживая, не замалчивая проблем,  в то же время, отмечая всё позитивное, что происходит в жизни донетчан. В этих обстоятельствах, именно вы – то главное звено, которое обеспечивает эффективную коммуникацию внутри области, взаимодействие власти и общества, безопасность информационного пространства региона.

Уверены, что в процессе дальнейшего совершенствования телекоммуникационной инфраструктуры и информационных сетей, ваша роль  будет непрерывно возрастать.

          Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений. Пусть каждый ваш день будет наполнен творческими находками, интересными событиями и добрыми новостями!»

 

 

 

 

пресс-служба