Пресс-центрНовостиА.Федорук встретился со студентами Донецкого ...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

А.Федорук встретился со студентами Донецкого государственного университета управления

14 ноября 2011 года, 16:35

Сегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук встретился со студентами Донецкого государственного университета управления.

 

Глава Донецкого областного совета поздравил студентов вуза с Международным Днем студента, который традиционно отмечается 17 ноября.

 

«Студенческие  годы - самые интересные и запоминающиеся в жизни, я желаю вам с пользой провести это время. Перед вами открываются новые знания и новые перспективы, которые вы должны с пользой для себя использовать и достичь всех целей, которые вы перед собой поставите», - сказал Андрей Федорук, обращаясь к студентам университета управления.

 

В ходе встречи студенты презентовали свои проекты: «Неделя студенческого самоуправления ДонГУУ», «Эффективное развитие города» и другие.

 

После презентации глава облсовета выразил готовность поддержать проекты по развитию, в первую очередь, отдаленных территорий Донецкого региона, рассказал студенческой молодежи об основных направлениях реализации мини-проектов местного развития, которые успешно реализуются Донецким областным советом на протяжении 4 лет.

 

«Нам были бы интересны ваши мысли по развитию территорий нашего региона. Депутаты облсовета готовы поддержать проекты, направленные на возрождение. Чтобы люди были заинтересованы не только жить и работать в крупных городах, но и были готовы вернуться в те поселки и села, из которых они уехали в центр на учебу. Нам всем вместе необходимо создать систему стимулов», - резюмировал Андрей Федорук.

 

В заключение мероприятия Андрей Федорук вручил благодарности облсовета лучшим студентам университета.

пресс-служба