Пресс-центрНовостиДонецкий, Ясиноватский городские советы и Нов...
Новости

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Другие новости

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Донецкий, Ясиноватский городские советы и Новокрасненский сельский совет вошли в состав Местной ассоциации органов местного самоуправления Донецкой области

10 ноября 2011 года, 12:35

Сегодня председатель  Донецкого областного совета Андрей Федорук принял участие в общем собрании Местной ассоциации органов местного самоуправления Донецкой области, которое прошло в режиме видеоконференции.

 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о результатах работы Ассоциации.

 

IMG_9459.jpgТакже на заседании было принято решение о включении в состав Местной ассоциации органов местного самоуправления Донецкой области Донецкого и Ясиноватского городских советов, Новокрасненского сельского совета.

 

«Донецкий областной совет оказывает поддержку местным органам самоуправления не только в организации работы ассоциации, но и по многим другим направлениям. В частности, мы оказываем помощь в реализации важных проектов социальной направленности, которые невозможно воплотить в жизнь только лишь силами одного сельсовета. Объединение усилий всех членов Ассоциации органов местного самоуправления Донецкой области направлено на то, чтобы получить более серьезный результат в решении важных для громады вопросов. Работа нашей ассоциации еще тем более важна, что она позволяет нам всем вместе принимать решение в реализации различных проектов, мы также привлекаем иностранные фонды, рекомендуем им реализовывать свои мероприятия на нашей территории», - отметил Андрей Федорук в заключение мероприятия.

Пресс-служба