ДокументыПроекты документовб/н - ОБНОВЛЕН. Об областном конкурсе «Лучший работ...
Темы

ОБНОВЛЕН. Об областном конкурсе «Лучший работник года» в сфере образования в 2014 году. Исходный документ от 20.11.2013 г.

16 декабря 2013 года


С целью повышения престижа и стимулирования работников сферы образования, популяризации лучших достижений и профессионального мастерства, руководствуясь статьей 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Провести в 2014 году областной конкурс «Лучший работник года» в сфере образования по следующим номинациям: «Лучший преподаватель курса «Художественная культура», «Лучший музыкальный руководитель дошкольного учебного заведения», «Лучший методист внешкольного учебного заведения», «Лучший заместитель директора по учебно-производственной работе профессионально-технического учебного заведения», «Лучший исполнитель международного проекта высшего учебного заведения».

 

2. Утвердить:

2.1. Состав областной конкурсной комиссии по подготовке и проведению областного конкурса «Лучший работник года» в сфере образования в 2014 году (прилагается).

2.2. Положение об областном конкурсе «Лучший работник года» в сфере образования в 2014 году (прилагается).

 

3. Облгосадминистрации при формировании проекта областного бюджета на 2014 год предусмотреть средства на проведение областного конкурса «Лучший работник года» в сфере образования в 2014 году в пределах общего объема расходов на образование.

 

4. Рекомендовать городским и районным советам создать городские, районные оргкомитеты, организовать проведение первого этапа конкурса. 

 

5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам науки и образования (Поважный).

 

 

 

Председатель областного  совета                                                             А.М. Федорук

Исполнительный аппарат областного совета