ДокументыПроекты документовб/н - О передаче затрат по объек...
Темы

О передаче затрат по объекту «Мероприятия по восстановлению и поддержанию гидрологического режима р. Северский Донец, Славянский район»

24 сентября 2013 года

Учитывая письмо  Донецкого областного совета от 12 сентября 2013 года № 662-28, письмо Областного объединения капитального строительства от 20 сентября 2013 года
№ 03-663
, руководствуясь  ст. ст. 43, 60  Закона  Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

          

1. Департаменту капитального строительства Донецкой областной государственной администрации передать функции заказчика по объекту «Мероприятия по восстановлению и поддержанию гидрологического режима р. Северский Донец, Славянский район»  Областному объединению капитального строительства.

2. Департаменту капитального строительства Донецкой областной государственной администрации осуществить передачу проектно-сметной документации и затрат по объекту «Мероприятия по восстановлению и поддержанию гидрологического режима р. Северский Донец, Славянский район» на сумму 314 199,90грн. (триста четырнадцать тысяч сто девяносто девять гривен) -  на баланс Областному объединению капитального строительства.

3. Пункты 1, 2 решения вступают в силу после получения положительного экспертного заключения по договору № 05-3514-13 от 23 августа 2013 года.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам коммунальной собственности (Репин).

 

 

Председатель областного совета                                                                      А.М. Федорук

департамент капитального строительства облгосадминистрации