ДокументыПроекты документовб/н - О внесении изменений в решение областног...
Темы

О внесении изменений в решение областного совета от 07 апреля 2005 года № 4/27-644 «О поддержке известных деятелей культуры и искусства, одарённой творческой молодёжи Донецкой области»

24 сентября 2013 года


В связи с кадровыми изменениями, с целью упорядочения состава Экспертной комиссии по назначению стипендий областного совета известным деятелям культуры и искусства, грантов областного совета для создания и реализации творческих проектов в жанрах театрального, музыкального, изобразительного искусства и литературы, руководствуясь статьёй 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

           1. Внести изменения в решение областного совета от 07 апреля 2005 года № 4/27-644 «О поддержке известных деятелей культуры и искусства, одарённой творческой молодежи Донецкой области» (с изменениями), изложив состав экспертной комиссии по назначению стипендий областного совета известным деятелям культуры и искусства, грантов областного совета для создания и реализации творческих проектов в жанрах театрального, музыкального, изобразительного искусства и литературы в новой редакции (прилагается).

 

          2. Считать утратившим силу подпункт 1.1. пункта 1. решения областного совета от 23 февраля 2012 года № 6/9-238 «О внесении изменений в решение областного совета от 07.04.2005 № 4/27-644 «О поддержке известных деятелей культуры и искусства, одарённой творческой молодёжи Донецкой области», в связи с чем подпункты 1.2. и 1.3. пункта 1. решения считать подпунктами 1.1. и 1.2. соответственно.

 

 

 

Председатель областного совета                                                           А.М. Федорук

управление культуры и туризма ОГА