ДокументыПроекты документовб/н - О продлении срока действия разрешения на спец...
Темы

О продлении срока действия разрешения на специальное водопользование частному предприятию «Рыбалюксторг»

23 сентября 2013 года


Рассмотрев ходатайство частного предприятия «Рыбалюксторг», руководствуясь статьями 8-1, 49, 50 Водного кодекса Украины, постановлением Кабинета Министров Украины от 13 марта 2002 года № 321  «Об утверждении Порядка согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование и внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 10 августа 1992 года № 459», Порядком рассмотрения в Донецком областном совете материалов согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование в случае использования воды водных объектов местного значения, утвержденным решением областного совета от 25 апреля 2012 года  № 6/11-290, статьей 43 Закона Украины  «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Продлить срок действия разрешения на специальное водопользование  водой из водного объекта местного значения от 26 сентября 2012 года № 3, выданного Донецким  областным советом частному предприятию «Рыбалюксторг», на 1 год, до 26 сентября 2014 года.

2. Управлению по вопросам имущества коммунальной собственности исполнительного аппарата областного совета (Назаренко) оформить продление срока действия разрешения на специальное водопользование в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам экологии и природных ресурсов (Котов).

 

 

 

Председатель областного совета                                                  А.М. Федорук

Исполнительный аппарат областного совета