ДокументыПроекты документовб/н - О принятии целостного имущественного комплекс...
Темы

О принятии целостного имущественного комплекса «Детское учреждение оздоровления и отдыха «Лазурный» из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

17 апреля 2013 года



На основании приказа Регионального отделения Фонда государственного имущества Украины в Донецкой области «Об определении способа управления государственным имуществом детского оздоровительного лагеря «Лазурный» № 00804 от 18 марта 2013 года, руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.1998 № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

РЕШИЛ:

    1. Принять целостный имущественный комплекс «Детское учреждение оздоровления и отдыха «Лазурный», расположенный по адресу: Першотравневий район, с. Юрьевка, ул. Набережная, 74, балансовой стоимостью 8084130,14 грн., из государственной в общую собственность территориальных громад и сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета и утвердить его на праве хозяйственной деятельности согласно перечню, который прилагается.
2. Донецкой областной государственной администрации организовать передачу имущественного комплекса, указанного в п. 1, в соответствии с законодательством.  
3. Контроль за выполнением решения положить на постоянную комиссию по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта (Бубка), постоянную комиссию по вопросам коммунальной собственности (Репин).



Председатель областного совета                                А.М. Федорук
                              

управление по делам семьи и молодежи ОГА