ДокументыПроекты документовб/н - О выдаче разрешения на специальное водопользо...
Темы

О выдаче разрешения на специальное водопользование садоводческому обществу «Мичуринец»

04 сентября 2012 года


Рассмотрев ходатайство садоводческого общества «Мичуринец», руководствуясь ст. ст. 81, 49, 50 Водного кодекса Украины, постановлением Кабинета Министров Украины от 13.03.2002 № 321 «Об утверждении Порядка согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование и внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 10.08.1992 № 459», Порядком рассмотрения в Донецком областном совете материалов согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование в случае использования воды водных объектов местного значения, утвержденным решением областного совета от 25.04.2012 № 6/11-290, ст. 43 Закона Украины  «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Дать разрешение садоводческому обществу «Мичуринец» на специальное водопользование водой из водного объекта местного значения – ставка по балке Сухая (бассейн р. Мокрая Белосарайка), расположенного на территории Ялтинского сельского совета Першотравневого района, для полива сельскохозяйственных культур на срок 3 года.

2. Управлению по вопросам имущества коммунальной собственности исполнительного аппарата областного совета оформить разрешение на специальное водопользование в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам экологии и природных ресурсов (Котов).

 

 

 

Председатель областного совета                                                                      А.М. Федорук

Исполнительный аппарат областного совета