ДокументыПроекты документовб/н - О выдаче разрешения на специальное водопользо...
Темы

О выдаче разрешения на специальное водопользование коллективному предприятию «Охотничье-рыболовное хозяйство Украинского общества охотников и рыболовов» Новоазовского района

04 сентября 2012 года


Рассмотрев ходатайство коллективного предприятия «Охотничье-рыболовное хозяйство Украинского общества охотников и рыболовов» Новоазовского района, руководствуясь ст. ст. 81, 49, 50 Водного кодекса Украины, постановлением Кабинета Министров Украины от 13.03.2002 № 321 «Об утверждении Порядка согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование и внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 10.08.1992 № 459», Порядком рассмотрения в Донецком областном совете материалов согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование в случае использования воды водных объектов местного значения, утвержденным решением областного совета от 25.04.2012 № 6/11-290, ст. 43 Закона Украины  «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Дать разрешение коллективному предприятию «Охотничье-рыболовное хозяйство Украинского общества охотников и рыболовов» Новоазовского района на специальное водопользование водой из водного объекта местного значения – ставка № 19 по балке Куплеватая (бассейн рек Приазовья), расположенного на территории Безыменского сельского совета Новоазовского района, для рыборазведения и производства сельскохозяйственной продукции, а также наполнения ставков свежей поверхностной водою для возмещения потерь воды на выпаривание и фильтрацию, на срок действия договора аренды ставка – апрель 2017 года.

2. Управлению по вопросам имущества коммунальной собственности исполнительного аппарата областного совета оформить разрешение на специальное водопользование в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам экологии и природных ресурсов (Котов).

 

 

 

Председатель областного совета                                                                      А.М. Федорук

Исполнительный аппарат областного совета