ДокументыПроекты документовб/н - О передаче административного здания ...
Темы

О передаче административного здания в оперативное управление

30 августа 2012 года



Рассмотрев обращение Главного управления Государственной казначейской службы Украины в Донецкой области от 10.08.2012 № 15-07/558-7516, руководствуюсь ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:


1. Изъять из хозяйственного ведения коммунального предприятия по обслуживанию административных зданий административное здание, расположенное по адресу: г. Донецк, ул. Соловьяненко, 115а, являющееся общей собственностью территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета.

2. Передать вышеуказанное административное здание в оперативное управление Главному управлению Государственной казначейской службы Украины в Донецкой области.

3. Главному управлению Государственной казначейской службы Украины в Донецкой области обеспечить использование административного здания в соответствии с его целевым назначением, с соблюдением установленных санитарных норм и правил, противопожарной безопасности, а также поддержанием надлежащего технического состояния.

4. Прием-передачу здания произвести в соответствии с действующим законодательством.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам коммунальной собственности (Репин).

 

 

 

Председатель областного совета                                                                  А.М. Федорук

Исполнительный аппарат областного совета