ДокументыПроекты документовб/н - О даче согласия на передачу из государственн...
Темы

О даче согласия на передачу из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, движимого имущества находящегося на балансе ГП «Дирекции по капитальному строительству и реконструкции Международного аэропорта Донецк»

27 августа 2012 года


Рассмотрев письмо Национального агентства по вопросам  полготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов (далее Укревроинфрапроект) от 07.08.2012 № 2910/08-12 о даче согласия на передачу движимого имущества  из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов Донецкой области, руководствуясь ст. 4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности»,  ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

Дать согласие на передачу из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, движимого имущества, находящегося на балансе государственного предприятия «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции Международного аэропорта Донецк», в сфере управления Укревроинфрапроект, согласно приложению для дальнейшей передачи на баланс коммунального предприятия «Международный аэропорт Донецк имени С.С. Прокофьева».

 

 

 

 Председатель областного совета                                                                А.М. Федорук 

Исполнительный аппарат областного совета