ДокументыПроекты документовб/н - О приеме из государственной собственности в о...
Темы

О приеме из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, здания общежития Макеевского профессионального лицея

09 февраля 2012 года



Учитывая решение областного совета от 21.10.2010 № 5/31-964 «О даче согласия на принятие из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, здания общежития Макеевского профессионального лицея», письмо Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 24.11.2011 № 1/11-10976, протокол заседания комиссии по имущественным вопросам предприятий, учреждений и организаций, которые относятся к сфере управления Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 22.11.2011 № 5, руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», статьями 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, здание общежития Макеевского профессионального лицея, общей площадью 2942,3 м², расположенное по адресу: 86121, г. Макеевка, Червоногвардейский р-н, переулок Тореза, 51, с последующей его передачей на баланс Коммунального учреждения «Донецкий областной социальный центр матери и ребенка».

2. Облгосадминистрации осуществить прием-передачу здания общежития Макеевского профессионального лицея в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта (Бубка).

 

 

Председатель областного совета                                                              А.М. Федорук

Управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации