ДокументыПроекты документовб/н - О приеме из государственной собственности цел...
Темы

О приеме из государственной собственности целостного имущественного комплекса Донецкого государственного Дворца молодежи «Юность»

24 января 2012 года


Учитывая постановление Кабинета Министров Украины от 21.12.2011 № 1317  «Вопрос передачи целостного имущественного комплекса Донецкого государственного Дворца молодежи «Юность» (с изменениями) из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов Донецкой области, решение областного совета от 29.12.2010 № 6/2-39 «О даче согласия на передачу из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, целостного имущественного комплекса Донецкого государственного Дворца молодежи «Юность», руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины  от 21.09.98  № 1482             «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины  «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

РЕШИЛ:

1. Принять целостный имущественный комплекс Донецкого государственного Дворца молодежи «Юность» из государственной собственности из сферы управления Министерства образования и науки Украины в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета.
2. Создать комиссию по приему-передаче целостного имущественного комплекса Донецкого государственного Дворца молодежи «Юность» в составе согласно приложению.
3. Комиссии в срок до ____ подготовить акт приема-передачи и представить его на утверждение председателю областного совета.  
4. Закрепить имущество, указанное в пункте 1 решения, за главным управлением образования и науки облгосадминистрации.  
  5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам коммунальной собственности (Репин).




Председатель областного совета                                                                А.М. Федорук


Исполнительный аппарат областного совета