ДокументыПроекты документовб/н - О передаче спортивных площадок...
Темы

О передаче спортивных площадок

21 ноября 2011 года


С целью обеспечения надлежащего хранения и рационального использования спортивных площадок с искусственным покрытием для игровых видов спорта на базе Марьинской общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и санаторно-оздоровительного центра социальной реабилитации детей-сирот «Изумрудный город», руководствуясь ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Передать с баланса областной детско-юношеской спортивной школы для детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки, на баланс:

1.1. Коммунального заведения «Марьинская общеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ступеней для детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки», спортивную площадку с искусственным покрытием для игровых видов спорта размером 42х22 метра, расположенную по адресу: 85600, г. Марьинка, ул. Зелёный Гай, 1; балансовая стоимость – 449 618 грн.; закрепив на праве оперативного управления;

1.2. Коммунального заведения «Санаторно-оздоровительный центр социальной реабилитации детей-сирот «Изумрудный город», спортивную площадку с искусственным покрытием для игровых видов спорта размером 42х22 метра, расположенную по адресу: 84130, Краснолиманский район, с. Сосновое, ул. Лесная, 1, балансовая стоимость – 526 296 грн., закрепив на праве оперативного управления.

2. Областной государственной администрации осуществить передачу объектов, указанных в пункте 1 решения, согласно действующему законодательству.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам молодёжной политики, физической культуры и спорта (Бубка).


 

 Председатель областного совета                    А.М. Федорук

Управление по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации