Донецкий областной совет

Решение областного совета

О передаче недвижимого имущества на баланс коммунальному предприятию по обслуживанию административных зданий

№ 5/5-043

21 сентября 2006 года

С целью повышения эффективности использования недвижимого имущества  общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, руководствуясь ст.ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Передать недвижимое имущество согласно приложению 1 на баланс коммунальному предприятию по обслуживанию административных зданий.

2. Создать комиссию по приему-передаче недвижимого имущества, указанного в п.1 настоящего решения, в составе согласно приложению 2.

3. Комиссии по приему-передаче обеспечить передачу указанного недвижимого имущества на баланс коммунальному предприятию по обслуживанию административных зданий, в срок до 1 декабря 2006 года.

4. Закрепить недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего решения на праве хозяйственного ведения за коммунальным предприятием по обслуживанию административных зданий.

5. Областному коммунальному предприятию «Донецкоблводоканал», коммунальному предприятию по обслуживанию административных зданий заключить с акционерным почтово-пенсионным банком «Аваль» соглашение о переходе обязательств к коммунальному предприятию по обслуживанию административных зданий по ипотечному договору от 29.09.2004, являющемуся обеспечением по мультивалютному генеральному кредитному соглашению на сумму эквивалентную 18 млн. грн., заключенному коммунальным предприятием «Авиакомпания «Донбассаэро» с акционерным почтово-пенсионным банком «Аваль».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

5-й созыв