Документы4/3-083 - Об освобождении от платы за землю...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

Об освобождении от платы за землю

03 сентября 2002 года

Рассмотрев ходатайство Донецкой Государственной авиакомпании «Донбасс - Восточные авиалинии Украины» об освобождении от платы за землю на октябрь-декабрь 2002 года и руководствуясь ст.66 Бюджетного кодекса Украины, ст. 8 Земельного кодекса Украины, ст. 12 Закона Украины «О плате за землю» и ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Освободить Донецкую Государственную авиакомпанию «Донбасс - Восточные авиалинии Украины» от платы за землю за октябрь-декабрь 2002 года, в пределах норматива отчислений в областной бюджет, за счет сверхплановых поступлений платы за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями с условием направления высвободившихся средств на финансирование работ в рамках Программы развития Донецкой Государственной авиакомпании «Донбасс - Восточные авиалинии Украины» на 1999-2003 годы, утвержденной решением Донецкого областного совета от 25.12.98 №23/4-80.

2. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической политики, бюджета и финансов (Нудьга).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы