Документы5/6-119 - О передаче недвижимого имущества с баланса коммунального предприя...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче недвижимого имущества с баланса коммунального предприятия «Международный аэропорт Донецк» на баланс коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро»

23 ноября 2006 года

 С целью обеспечения хозяйственной деятельности коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро» и упорядочения использования имущества общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, учитывая обращения коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро» от 09.11.2006 №34.10-65 и коммунального предприятия «Международный аэропорт Донецк» от 09.11.2006 №1.21, руководствуясь ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


 РЕШИЛ:


 1. Передать недвижимое имущество согласно приложению 1 с баланса коммунального предприятия «Международный аэропорт Донецк» на баланс коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро».

 2. Создать комиссию по передаче недвижимого имущества, указанного в п.1 настоящего решения, в составе согласно приложению 2.

 3. Закрепить недвижимое имущество, указанное в п.1 настоящего решения, на праве хозяйственного ведения за коммунальным предприятием «Авиакомпания «Донбассаэро».

 4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы