Документы5/5-050 - О приеме имущества в общую собственность территориальных громад с...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме имущества в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов,находящуюся в управлении областного совета

21 сентября 2006 года

  В соответствии с решением Донецкого областного совета от 15.09.2005 №4/30-707 «О выходе Донецкого областного совета из состава участников общества с ограниченной ответственностью «Областная аптечная холдинговая компания» и  общества с ограниченной ответственностью  «Городское аптечное объединение», решениями общих собраний общества с ограниченной ответственностью «Областная аптечная холдинговая компания» от 27.12.2005 (протокол №95) и общества с ограниченной ответственностью «Городское аптечное объединение» от 27.01.2006 (протокол №39), руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет,

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, целостные имущественные комплексы согласно приложениям 1 и 2 путем их присоединения к Донецкому коммунальному предприятию «Фармация».

2. Облгосадминистрации осуществить прием имущества, указанного в п.1 решения в установленном порядке в срок до 31 декабря 2006 года.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко), по вопросам социальной политики и здравоохранения (Напрасников).

5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы