Документы4/3-070 - О приеме объектов водопроводно-канализационного хозяйства из госу...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов водопроводно-канализационного хозяйства из государственной собственности, находящейся в сфере управления Украинской академии аграрных наук, в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

03 сентября 2002 года

Учитывая решение областного совета от 27.03.2001 №3/19-435 «О даче согласия на прием объектов коммунального хозяйства в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета», распоряжение Украинской академии аграрных наук от 17.05.2002 №46-Р, руководствуясь ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из государственной собственности, находящейся в сфере управления Украинской академии аграрных наук, и на балансе Донецкой опытной станции Института виноградарства и виноделия им. Таирова в г. Докучаевске :
     водопроводные сети – 4,9 км;
     водопроводную насосную станцию - 1 ед;
     водонапорную башню – 1 ед.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов водопроводно-канализационного хозяйства, указанных в пункте 1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецкоблводоканал» и организовать их эксплуатацию.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы