Документы4/32-817 - О приеме из государственной собственности тепловых и водопроводно...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме из государственной собственности тепловых и водопроводно-канализационных сетей, состоящих на балансе Константиновского государственного химического завода

09 февраля 2006 года

  Учитывая приказ Министерства промышленной политики Украины от 08.11.2005 №427 о передаче тепловых и водопроводно-канализационных сетей, состоящих на балансе Константиновского государственного химического завода (с изменениями, внесенными приказом Министерства промышленной политики Украины от 26.12.2005 № 484), решение областного совета от 27.03.2001 №3/19-435 о даче согласия на прием объектов коммунального хозяйства в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, с целью улучшения тепло-, водоснабжения населения, руководствуясь ст.4 Закона Украины “О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, ст.43 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет


  РЕШИЛ:


1. Принять из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, тепловые сети по улицам Октябрьская и  Трудовая – 476 п.м., по ул. Ленинградская -710 п.м; а также 2,345 км водопроводных и 3,607 км канализационных сетей, которые находятся на балансе Константиновского государственного химического завода в городе Константиновке.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1 настоящего решения на баланс областных коммунальных предприятий  «Донецктеплокоммунэнерго» и «Донецкоблводоканал».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы