Документы4/31-783 - Об областном тендерном комитете...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

Об областном тендерном комитете

06 января 2006 года

  С целью рационального использования бюджетных средств, повышения эффективности закупок товаров за средства областного бюджета, обеспечения оптимального уровня цен, в соответствии с Законом Украины "О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства" (с изменениями), приказом Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины от 26.12.2000 №280 "Об утверждении Положения о порядке создания и главных функциях тендерных комитетов по организации и осуществлению процедур закупок товаров, работ и услуг за государственные средства" (с изменениями и дополнениями), руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:


1. Создать областной тендерный комитет в составе согласно приложению 1.

2. Утвердить:
  2.1. Положение об областном тендерном комитете (приложение 2).
  2.2. Порядок межведомственной координации закупок товаров за счет средств областного бюджета (приложение 3).
  2.3. Перечень товаров, закупка которых осуществляется областным тендерным комитетом за счет средств областного бюджета на основе межведомственной координации  (приложение 4).

3. Определить областной совет заказчиком на проведение процедур закупки товаров за счет средств областного бюджета на условиях межведомственной координации в порядке, предусмотренном данным решением.

4. Установить, что если в планах двух и более главных распорядителей средств областного бюджета предусматривается закупка товаров, указанных в приложении 4, на общую сумму, превышающую 500 тысяч гривен, закупка осуществляется областным тендерным комитетом на основе межведомственной координации.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам экономической политики, бюджета и финансов (Демьяненко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы