Документы4/31-770 - О ликвидации государственного коммунального малого предприятия “П...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О ликвидации государственного коммунального малого предприятия “Передвижная комплексная лаборатория” по контролю за условиями труда

23 декабря 2005 года

  В связи с прекращением производственно-хозяйственной деятельности государственного коммунального малого предприятия “Передвижная комплексная лаборатория” по контролю за условиями труда, учитывая обращение облгосадминистрации, руководствуясь ст.ст.43,60 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет

 

  РЕШИЛ:

 

1. Ликвидировать государственное коммунальное малое предприятие “Передвижная комплексная лаборатория” по контролю за условиями труда (г. Донецк, ул. Университетская,13).

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по ликвидации государственного коммунального малого предприятия “Передвижная комплексная лаборатория” по контролю за условиями труда в установленном законодательством порядке в срок до 1 апреля 2006 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы