Документы4/31-741 - О Программе совершенствования специализированной лечебно-диагност...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О Программе совершенствования специализированной лечебно-диагностической помощи в Институте неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака Академии медицинских наук Украины на период до 2008 года

23 декабря 2005 года

С целью улучшения специализированной лечебно-диагностической помощи населению Донецкой области и внедрения новых медицинских технологий, руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине»,областной совет

 

РЕШИЛ:


1. Утвердить Программу совершенствования специализированной лечебно-диагностической помощи в Институте неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака  Академии медицинских наук Украины на период до 2008 года (прилагается).

2. Облгосадминистрации:
  2.1 Финансирование мероприятий Программы осуществлять ежегодно за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на отрасль «Здравоохранение», а также дополнительных средств, полученных в процессе исполнения областного бюджета и  субвенций из бюджетов городов и районов Донецкой области, предусмотренных на выполнение программ социально-экономического развития региона.
  2.2  Принять меры по обеспечению мероприятий Программы в полном объемеи в установленные сроки.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам здравоохранения (Бииц).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы