Документы4/30-702 - Об обращении государственного коммунального предприятия «Автотран...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

Об обращении государственного коммунального предприятия «Автотранспортное предприятие Донецкой областной государственной администрации»

15 сентября 2005 года

Рассмотрев обращение государственного коммунального предприятия «Автотранспортное предприятие Донецкой областной государственной администрации» от 22.07.2005 №9-1272 об изменении порядка использования арендной платы, учитывая тяжелое финансово-экономическое состояние предприятия, связанное с сокращением объемов предоставляемых услуг, руководствуясь ст. 19 Закона Украины «Об аренде государственного и коммунального имущества», ст.ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Установить, в порядке исключения, что арендная плата за использование арендаторами недвижимого имущества, находящегося на балансе государственного коммунального предприятия «Автотранспортное предприятие Донецкой областной государственной администрации», в период с 01.10.2005 по 01.10.2006 направляется в размере 100% государственному коммунальному предприятию «Автотранспортное предприятие Донецкой областной государственной администрации» для улучшения основных фондов.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко), по вопросам экономической политики, бюджета и финансов (Демьяненко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы