Документы4/25-581 - О принятии недвижимого имущества из государственной в общую собст...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О принятии недвижимого имущества из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

15 февраля 2005 года

Учитывая решение областного совета от 18.05.2004 №4/16-452 «О даче согласия на передачу недвижимого имущества из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета» (с изменениями, внесенными решением областного совета от 05.10.2004 №4/18-490), приказ Министерства промышленной политики Украины от 04.11.2004 №582 о передаче недвижимого имущества из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, руководствуясь ст. 4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:

  

1. Принять из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, двухэтажное здание общей площадью 414 кв.м, три вспомогательных помещения общей площадью 501 кв.м, расположенные по адресу: г. Докучаевск, ул. Ленина, 15, находящиеся на балансе открытого акционерного общества «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат», в которых расположен «Докучаевский детский противотуберкулезный санаторий».

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче недвижимого имущества, указанного в п.1, на баланс коммунальному лечебно-профилактическому учреждению «Докучаевский детский противотуберкулезный санаторий».

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы