Документы4/2-037 - Об изменении границ регионального ландшафтного парка «Клебан-Бык»...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

Об изменении границ регионального ландшафтного парка «Клебан-Бык»

23 мая 2002 года

С целью сохранения ценных природных комплексов, во исполнение решения Донецкого областного совета от 29.02.2000 №23/11-256 «О создании регионального ландшафтного парка «Клебан-Бык», руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст. ст. 51-54 Закона Украины «О природно-заповедном фонде Украины», учитывая согласие землепользователей и землевладельцев, областной совет


РЕШИЛ:


1. Изменить границы регионального ландшафтного парка «Клебан-Бык» за счет включения в состав парка природных территорий, без изъятия земель у землепользователей и землевладельцев, согласно приложению, установив общую площадь парка 2142,0 га.

2. Государственному управлению экологии и природных ресурсов в Донецкой области (Куруленко) внести соответствующие изменения в первичную учетную и другую документацию регионального ландшафтного парка в связи с изменением его границ.

3. Константиновскому районному совету (Поправка) обеспечить внесение соответствующих изменений в планы землеустройства и земельно-кадастровую документацию.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам земли и природных ресурсов (Бевзенко).

4-й созыв

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы